Прочие компьютерные игры
Как вы оцените прошедший игровой 2011 год по 10-балльной шкале? Ответ обосновать!
На 6 потянет. В основном выходила всякая ересь, но всё же были несколько лучей света в тёмном царстве (хочешь ты того или нет, но среди них есть Deus Ex: Human Revolution и Batman: Arkham City). И да, в этом году выходили отличные стратежки (давно такого не было).
Viktor Htgrj
что это за стратежки такие?
- вышло много отстойных и не опровдавшихх ожидания
+ Но те котоые опровдали как раз очень хороши и смотрелись просто шедеврами на фоне остоьного мусора.
еслибы у меня был норм комп я бы может и оценил а так 7 из 10 т к нивочто почти что вышло в 2011 не играл: (
Плюсы (+)
Batman: Arkham City - 1 проект, достойный GOTY
Uncharted 3 - 2 проект, достойный GOTY
Deus Ex: Human Revolution - отличный проект. Напомнил о серии игр Deus Ex.
Mortal Kombat - возрождение великой серии.
Portal 2 - завлекает своими персонажами.
Dead Space 2 - Хорошая игра, если говорить о ней как об экшене, а не сурвайвл хорроре. Но атмосферу создаёт.
Gears of War 3 - отличный TPS. Как и предыдущие части серии.
Infamous 2 - неплохой проект.
The Elder Scrolls V: Skyrim - очередня TES. Я, конечно, не любитель, но признаю, что стоящий проект.
Total War: Shogun 2 - очередной проект из отличной серии Total War. Хотя и жалко, что про средневековую Японию =( .
LittleBigPlanet 2 - good one.
Infinity Blade 2 - Хорошая игра, если учесть, что она для мобильных платформ.
Battlefield 3 - лучше, чем я ожидал. (Это уже плюс. Поэтому в плюсах =)) )
The Witcher 2: Assassins of Kings - неплохая игра.
Trine 2 - красиво, и геймплей неплохой.
L.A. Noire - прорыв в лицевой анимации.
Saints Row: The Third - проект, явно достойный внимания. Я не ожидал, что мне может понравиться столь несерьёзный проект.
Минусы (-)
Dragon Age 2 - Средняк, как обычная игра. Но плохо, как продолжение Dragon age Origins и как игра от BioWare...
Call of Duty: Modern Warfare 3 - убогая игра из отвратительной серии от ставшего противным мне Activision, опять бьёт рекорды продаж. И какие идиоты каждый год это покупают?
Отсрочка Mass Effect 3 - есть в этом и плюс, но ждать то дольше!
Где мой KotOR 3??? Зачем мне онлайнка? Я хочу KotOR 3!
Итог:
8,9 из 10.
Uncharted 3 - 2 проект, достойный GOTY
Infamous 2 - неплохой проект.
LittleBigPlanet 2 - good one.
Trine 2 - красиво, и геймплей неплохой.
L.A. Noire - прорыв в лицевой анимации.
Минусы (-)
Итог:
8,9 из 10.
Да много говна было. . взять хоть Saints Row например.. .
моя оценка 4/10
7-8 баллов.
Вышло много ожидаемых игры.
Наприммер:
Dead Space 2 - её ждали многие
Dragon Age 2 - ждали почти все
Assassins Creed.Братство крови (на комп) и Assassins Creed:Откровения (на консоли и комп) - две игры переменивших всю серию, одна в лучшую строну, дургая просто поколебав позиции.
Homefront - конечно среднеькая игра, но хоть еще один более менее норм шутер кроме батлы и КоД
Magicka.Ну очень эпическая игра - я точно не уверен, но она вродь вышла в 11 году, в эту игру ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поиграть!
Portal 2 - игру ждали ВСЕ, великолепная игра, больше добавить нечего.
Ведьмак 2 - была многообещающей, но первая часть безусловно лучше.
Fable 3 - от игры ждали многого, но меня она ОЧЕНЬ разочаровала, первая часть была в 100 раз лучше, но тертья конечно получше второй.
Brink - еще 1 шутер, но он снова разочаровал.
Red Faction.Armageddon - тоже ожидамая игра, думаю она себя оправдала.
F.3.A.R - и снова игра которую ждало очень много людей, хороший хоррор шутер.
The Elder Scrolls 5.Skyrim - живое продолжение легенды!! ! Продолжение величайшей серии ролевых игр! По моему мнение лучшая игра 2011 года, только ради этой игры можно было ждать ушедший год. Она перекрывает недостатки остальных вышешедших игр.
Saints Row 3 - тоже достаточно не плохая игрулька.
L.A. Noire - и снова великолепная игра, жаль только, что ждало её мало, т. к. все предыдущие части были на консоли.
Batman.Аркхем Сити - и еще одна ОЧЕНЬ хорошая игра.
Crysis 2 - ожидаемый, но не почему-то не полюбившийся шутер.
Герои 6 - и снова продолжение великой серии.. . Аж ностальгия берет как я в герои три целыми днями играл.. .
Батллфилд 3 - хороший, качественный шутер на новом, многообещающем движке.
Ну и остались еще такие игры как КоД: мв3, фифа, но они выходят ежегодно, так что о них можно даже не упоминать, никакой интриги.
Причем по моему в 2011 году не было совсем уж тошнотворных игр.
2012 год я думаю тоже будет хорош. Выходят такие игры как:
Дота 2
Хитман
Диабло 3
КС: го
Новый спринтел целл
Prototype 2
Stalker 2
Так что новый год тоже будет неплохим))
Вышло много ожидаемых игры.
Наприммер:
Dead Space 2 - её ждали многие
Dragon Age 2 - ждали почти все
Дота 2
Хитман
Диабло 3
КС: го
Новый спринтел целл
Prototype 2
Stalker 2
Так что новый год тоже будет неплохим))
Иван Золоторенко
Stalker 2 не будет!
Игорь Яйцов
Будет, слухи о распаде компании - миф.
Это пиар ход. На офф страничке фирмы в твиттере написано что сталкер выйдет в 2012.
COD MW3
Batlefielld 3
Skyrim
NFS the Run
Assassins Creed revolutions
Saints row the third
COD MW3
Batlefielld 3
Skyrim
NFS the Run
Assassins Creed revolutions
Saints row the third
Сергей Бабиков
Научись хотя бы названия правильно писать. Какого чета ты сюда Assassin's creed revelations вписываешь, если даже не знаешь, как игра называется. Рукалицо...
Мне не хватило ГТА 5 в конце года: (, по этому оценка 4
alan wake 9+ грава немного плохая
Сергей Бабиков
Да ну, а ничего, что Alan Wake в далёкой середине 2010 года вышла. Тут как бы про 2011 год...
я бы сказал бы что баллов на 7 тк было много продвижений такие как батлфилд 3 мв3 ассассинскрид откровения так же в сфере онлайновых игр было много продвижений к примеру тера эволюция
также был начат проэкт девил май край 5 который мы увидим уже через месяц или два но наверное только на консолях я бы мог еще много гаписать но впадлу)))
10баллов!!! !
я реально разрываюсь между серьезным семом3 деус екс3 и бэтменом и при этом есть еще огромно колво инди игр!!!!