Прочие компьютерные игры

Оцените игру Prospect по 10-бальной шкале и оставьте отзыв

Этот мод является самым типичным коридорным модом для Half-life 2.От этого мода я ожидал много разнообразия, но его тут нету не в картах, не в оружии, не во врагах. Когда я узнал что тут есть Зен я визжал как сучка (Здрасте Разработчики BM),но он тут проходится за 5 минут и там ничего такого что удивило бы игрока.
Комбайны стали намного сложнее и толще чем во второй халфе, это конечно круто что они стали труднее но они стали ещё тупее чем обычно. Например когда я играл на одной из локаций, они начали толпой на меня бежать, при этом они не стреляли в меня. Благодаря этому я их убил но при этом мне пришлось выпустить все патроны из всех оружий чтобы убить этих солдат, последних солдат мне пришлось ♥♥♥♥♥♥♥♥ть ломом. И комбайны начали кидать очень много гранат. Очень МНОГО гранат. Я не в одном шутере не видел чтобы кидали столько гранат. Когда я играл в неё (А я играл на обычной уровни сложности) я чуствовал себя мазохистом который включил себе самый хардкорный режим сложности игры. Я даже не могу представить что будет на Трудном сложности игры
Автор даже поленился изменить руки для главного героя, он просто изменил скин рук на серо-белый камуфляж. Тут даже нету гаечного ключа, ГАЕЧНОГО КЛЮЧА КАРЛ!
Перейдём к сюжету которого нету но нам говорят нашу основную цель. Помочь Гордону Фримену которому мы нихрена не помогаем в течении всей игры. И если мы ему чем-то помогли то хрен знает чем мы ему помогли, потому что нам не говорят в игре почему ему нужна помощь.
Если это был мод бесплатным то было всё нормально то претензии не было вообще, но 249 рублей не многовато-ли? Этот мод проходится за 2 часа и это слишком большая цена для этого мода.
В этом моде есть и плюсы. Например: текстуры который автор делал сам;
озвучивал сам на протяжении всей игры и ещё тут есть русские субтитры которые иногда они хуёвые например как *Гордон бежит*;
саундтрек хороший и он был в тех ситуациях которые к месту;
Хороший дизайн игры;
Есть конечно здесь интересные задумки которые некоторые реализованы так себе.
Вроде всё,больше плюсов я не увидел.

Итог
В итоге мы получаем сырой мод который затянутый, скучный, и однотипен. Если он выпустит новый мод для Half-life который будет лучше, то я буду рад за автора если тот сделает мод который будет с нормальный сюжет, с разнообразным геймплеем. Если вы хотите опробывать этот мод то лучше качайте с торрентов потому что она таких денег не стоит. Я рекомендую этот мод только фанатам серий игры Half-life.
Оценка игры 3.5 из 10
Сергей Воеводин
Лучший ответ
Вячеслав Гладких Спасибо за отзыв, было очень интересно почитать ) И на счёт торрента вы правы.
Вячеслав Гладких На счёт всего вы правы )