Фёдор Корнейчук

народ стоит ли качать skyrim? как вам игра?

Ирина Филимонова

Нормальная игра, думаю можно поиграть, но самому мне не сильно понравилась только из-за того, что там нужно много бегать и много времени тратить. Ну, а вообще, игра оправдывает свою стоимость. Покупайте.

Katerina

норм но труднавато

Ve
Vesta

глупо спрашивать такой вопрос. качай обязательно. похожих игр не существует.

Ольга Смирнова

Не качай, раз не уверен. У всех свои вкусы. Посмотри геймплей игры что ли, почитай сюжет и сделай для себя решение.