Ин
Индира

Стоит ли качать CS GO? Стоит ли качать игру CS GO? Подскажите пожалуйста.

Елизавета Виноградова

Мне не понравилось, понапихали всякой байды=(кс 1.6 круче=)

Наум Извольский

весит не мало скачай папробуй. но мне не понравилась, ксс лучше будет

Виктория Бойко

ВСЕ линейка КС гавно не играй. там блювотная квадратная графика

Фарид Мамедов

На вкус и цвет товарища нет. Cs go ты не где не скачаешь !!!Можно купить. я купил и не пожалел. Но о вкусах не спорят.

Ир
Ирина

нескачивай скуката

Константин Бурлаков

игрушка стоит где-то 500 рублей я купил и не пожалел