Маша Лапочка

Помогите с игрой?!!!У меня CS GO не запускается

Помогите с игрой?!!!У меня CS GO не запускается,я скинул кяк всё кинул в папку с кс,запустилось чёрный экран сварачива. и ошибку выдаёт по английски для этой игры нужен стим,у мея стим установле,хз чё делать

Махмуд Джураев

Ничего не понятно. Заскринить ошибку религия не позволяет? Где брал игру?
Телепаты в отпуске.

Делай следующее.. .
Скачай по новой эту же игру, только на этот раз смотри что бы репак был вшит или не требовался!
Ато судя по твоему описанию у тебя репак битый!