Аня

Помогите по CS GO!!!

Вчера купил акк стим (не проверял) Сегодня захожу в ксго и мне пишет что мой акк забанен на серверах Valve. Что делать????

Диана Лаврова

Ждать разбана

Ekaterina Puryasova

Аккаунт использовал читы, Vavle античит спалил его, теперь на всех играх на движке Sours Будет бан! Ты можешь играть только на пиратских серверах, даже в одиночку не поиграть, деньги на ветер. Сын Сатаны! В правилах писалось что за читы бан навсегда, разбану не подлежит!

Андрей Ткачев

новый бери, не хуй с читами баловаться!!