Анюта

Народ помогите пожалуйста с Skyrim. Очень хочется дойти до конца

Очень хочется дойти до конца но напоролся на баг, в какойто момент при исполнении квестов соратников, заглючил Вилкас, постоянно бегает за мной и каждые 10 секунд начинает диалог. Пройти диалог не получается. доходим до конца Вилкас говорит пока и через 10 секунд снова начинает диалог.
Сводил Вилкаса к дракону... вилка умер теперь пристает охотница, ее вообще никто убить неможет.
kill и resurect не помогает.. .
Есть лекарство от этой напасти Или сейв на выброс и все заново с новым персом?
К стати если рецепт поможет готов спонсировать автора на мобильную связь.. .

Максим Паницкий

через tgm попробуй

Ви
Виталий

Качай репак от механика вбивай туда сейв и играй, я например без глюков прошёл (: Хватит червончика можно на киви 89516192797(=

Наталья Мазаева

Пиратку качай!