Наталья Бакалова

Skyrim помогите пожалуйста

Несколько дней назад я купил skyrim в стиме но она было на англ языке и я решил скачать русификатор я скачал и скайрим был на русском но потом прошло 2 дня и меня очень сильно бесило взламывать замки и я решил ступить в гильдию воров чтобы у меня было отмычка которая не ломается, вступил, прошол много миссий и потом мне надо было идти с темным эльфом в флягу чтобы всем доказать типо темная эльфица не убивала там никого и что она хорошая НО у меня 1 проблема когда мне надо с ней идти во флягу она просто тупо стоит и говорит нам надо поспешить в флягу чтобы мерсер никого не убил и ещё например когда я бил её мечом там где показывается её жизнь там нету ёё имени и ещё когда я беру дополнительные задание их просто не показывают ну тоесть если я хочу посмотреть что мне надо делать я выбираю эту миссию а там вместо заданий пишится что миссия провалена на англ языке и ещё точное такое же с темным братством я наплевал на отмычку и пошел в темное братство чтобы у меня была лошадь но я не могу сесть на лошадь и имя у лошади тоже не показывают а потом я сделать текст на англ язык и всё было нормально у меня показывали все миссии и я мог сесть на лошадь и т. д и у меня вопрос если я удалю скайрим и заново скачаю русификатор только с другого сайта и нормальною тогда у меня исправятся все ошибки или мне придется играть в англ версию??

Евгений Сергеевич

Переустанови и не одного чита не используй русификатор можно скачать не чего не будет

Татьяна Дюко

русификатор тут не причем.