Юлия Кожарина

Помогите пожалуйста!!! Skyrim

Скачал мод на скайрим Undeath всё шло хорошо но вот в конце перед тем как надо превратиться в Лича я застрял на одно месте. Надо сварить зелье опустошения. в данной книжке рецепт прочитал но в алхимической лаборатории нет нужных предметов которые есть в инвенаре. Что делать? Может кто то знает ID этого чёртового Элексира опустошения. или кака его правильно сварить!! !

P.S. гуглин не помогло. всё на английском ито момент варения пропускают все!

Murderous

CompleteQuest - пpoйти тeкyщий квecт
additem [нoмep вeщи] - пoлyчить yкaзaннyю вeщь
player.additem [кoд вeщи] - пoлyчить yкaзaннyю вeщь

Tonny

перезагрузи мод или введи в консоли qasmoke и найди там нужные тебе хрени