Remix Remix

Помогите с игрой TES V - Skyrim пожалуйста !!!

У меня просто так начал глючить Скайрим (Опишу подробно) . Я всегда играл на макс. настройках и все было в порядке, играл уже немало, докачался где-то до 30-го уровня и тут в деревню прилетел дракон, я ему отнял половину жизней и как начало лагать! Я его еле убил с такими лагами но все равно глючить не перестало! Я уже переустанавливал Скайрим, удалял проги, чистил реестр и т. д. Помогите пожалуйста решить проблему !!!

Другие игры отлично идут! Железо не перегревается. Даже специально ставил новый кулер.

Ирина Селезнева

Другие игры норм идут? Температуру железа глянь в процессе игры. Торрент-клиент вырубай, когда играешь. Если в этот момент по локалке раздает что-то могут быть лаги вплоть до BSOD.

Екатерина Афиногенова

Попробуй пропатчить