Дашулька Щербатых

Нужна помощь по игре TES V: Skyrim

Ну многие игроки в Skyrim прекрасно знают, что двуручное оружие носится на спине. Вот я одел железную броню, все нормально, мой меч нормально висит. Когда одеваю броню например Стражи Рассвета, меч словно висит в воздухе, правда на расстоянии где то 1 см. Такой баг не со всей броней, но с хорошей броней этот баг происходит! Подскажите пожалуйста, из за чего это все? Я даже сделал скрины, разницу можно легко заметить. Красным я обвел, где баг, зеленым - где все нормально

Внимательно всмотритесь в скрины

Галина Ким

Да просто положение меча в пространстве - фиксированное. Надетая броня на это не влияет. Это не баг, просто небольшая недоработка. Также и с одноручками будет, и с луками, и с чем хотите. Оружия и брони слишком много, чтобы их индивидуально подгонять. А еще здесь тарелки над столом летают, присмотритесь, если вы не в курсе 🙂

Владимир Елисеенко

это криворукость разработчиков, меня это тоже бесит. Ещё в обливион играл там было так же, но я потом мод скачал и все норм было, сколько лет прошло, а исправить толку нет... разрабы просто упороты, что ещё тут сказать