Иришка Ахмадулина

skyrim прохождение (за гранью обыденого)2

здравствуйте ещё раз!
прохожу кв (за гранью обыденого) но беда вот в чём после каира душ я пошол за вторым древнем свитком, получил его и отправился к Септимию и отдадал ему Словарь(куб) он миня мне вежлего вопросил «подождите, пока я не разберусь со Словарем и не свяжусь с вами» и всё, цепочка прирвалась( не иответа от него ни гонца от него!

я уже писал тут пару дней назад про эт0т кв и мне ответили:::::::::

После получения Древнего Свитка, если вы немедленно отправитесь на Глотку Мира и прочитаете его там, а затем отправитесь к Септимию и отдадите ему Словарь(куб), квест сообщит «подождите, пока я не разберусь со Словарем и не свяжусь с вами». Этого не произойдет никогда, квест станет не завершаемым. Кароче говоря сначала нужно было закончить квест "за гранью обыденного" а потом уже продолжать основную цепочку квестов. Сейчас либо можешь забыть про этот квест, либо начать новую игру

ок я всё зделал как мне посоветовали и (Ж) (О) (П) (А) ни ответа не продолжение кв!!!!11

что не так делаю? я уже 3 раза наченал всё заного и всё бестолку ! может мне надо дополнительный кв зделать((( какой? где его взять?)

Мечтатель спс большое) всё дело была в ливаке)

Надежда Макутина

Можно нескромный вопрос? Какой у вас на данный момент уровень?
В этом квесте есть оговорка что уровень игрока должен быть не ниже 15,иначе квест Хермиуса Моры не запустится.
Ещё один нюанс : ■Вы автоматически получите этот квест по ходу квеста Древнее знание, поэтому (!) не стоит торопиться заканчивать его раньше «Древнего знания» , поскольку Древний Свиток требуется для прохождения главного квеста.
■Перед тем, как говорить с Септимием, отключите все активные квесты, кроме текущего и прикажите ждать напарнику (если он есть) в помещении. После того, как Сегоний откроет куб, НЕ следуйте впереди него, а подождите, пока он первый зайдет. Квест продолжится так, как задумано. Патч 1.8. ■Может получиться так, что вы заберете Свиток до того, как информация с него будет переписана на Пустой Словарь, из-за чего квест будет невозможно завершить (хотя иногда информация может быть записана и после изъятия свитка) .