Лана M

Помогите в прохождении Skyrim

Как добраться до ветреного пика?
Кручусь уже почти час - не могу найти как добраться туды о. о
Заранее спасибо: з

поподробнее?))

Ka
Kaina

Дорогу к Ветреному Пику главному герою может указать Камилла Валерия (сразу после того, как выдаст задание «Золотой коготь») . Она проводит героя до моста, который находится рядом с северо-восточными воротами Ривервуда. Сразу за мостом находится развилка. Дорога направо ведёт в Вайтран, налево — к Ветреному Пику.

Михаил Аверьянов

Я просто по горам попрыгал и нашёл)

Александр Савельев

Как выходишь из Ривервуда в сторону Вайтрана - после первого моста налево и дальше тропинками. Там их не увидеть невозможно