Олег Тарураев

skyrim где найти кровь орка по квесту "За гранью обыденного"

шарюсь в альфтанде, никак не могу найти орка, ну и фалмер остался его то леге найти

Денис

Орка в любой гоп-команде можно обнаружить. Просто пошарься по локациям с разбойниками

Анастасия Головина

В Альфтанде члены экспедиции мёртвые валяются, орк среди них тоже есть - с них можно и собрать.. . Труп конкретно орчихи в Аниматории на разрушенном спиральном спуске лежит