Лизачка Колесникова

Skyrim баг с квестом: найти ассасина талмора.

У Малборна в клубе "Новый гнисис" беру задание найти ассасина талмора, это каджит, он стоит около каравана возле конюшен Виндхельма, надо спросить караванщика, кто этот каджит и он скажет, что он не с ними, тогда мы его убиваем. НО я вовремя не подошёл к караванщику, караван ушёл, каджит остался на месте, со мной не говорит, и даже если его убить и взять записку, квест не закончится. Я пробовал находить караван, но строка из диалога исезла. Что делать?

Статья о квесте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Караван похоже прошёл по скайриму т варнулся обратно, но возник другой баг: говорю с караванщиком, узнаю, кто убийца, убиваю его, но квест не заканчивается!

Анна

Перезайти в игру, играа начнется с ласт сейва и там будут квесты... сталкивался с этим