Буфет

Skyrim, баг вязаный с квестом вступление в тёмное братство.

До получения квеста убил бабку, потом когда решил пройти квест вызвал бабку через консоль и убил её квест выполнен но ни гонец сообщение не приносит ни после сна Астрид не пришла. Что делать?
Поспал во всех городах скайрима, не помогает (

Елена Тарасова

не играй и не будет багов

Анна Лысова

Сорри, глючу. Астрид потом все равно поймает - это вопрос времени.
Это не в первую ночь после бабкоубийства и не во вторую. Я вот грохнул старуху, прошло дохрена времени, я уже и забыл об этом когда Астрид пришла.