Наталья Дюрина

SKYRIM: где купить древисину, если вампиры, которые по квесту должны мне ее продать, убиты по квесту Темного Братства?

Строю дом на площади, купленной у управляющей ярла Фокстрота. По квесту нужно купить древесину на лесопилке. Проблема в том, что владельцев лесопилки, вампиров, я убил по квесту Темного Братства. Где можно взять древесину?

P.S. В консоли почему-то только кириллица, так что читы ввести не могу.

Джонатан Свифт

Купить можешь у Ашота)))

Ольга Гусева

возьми колун и сам наруби