Людмила Дозорцева

Игра за темное братство в skyrim

Как можно выполнять контракты на убийство от Темного братства В деревнях, И городах чтобы потом за тобой не гонялась вся стража города? А то выполнил контракт и теперь немогу зайти в несколько городов из за убийства откупаться не выгодно. откуп стоит 1040зол. а награда за выполнение 400.может можно как-то бесшумно? А то и за братство хочется поиграть и не охота чтобы тебя в каждом городе пытались поймать. жду ответов)

Слава Вмф!!!

надо в режиме скрытности и желательно без свидетелей, и ночью

Кристина Петросян

я задания подобные выполняла используйся лук и использовала скрытность - главное что бы во время выполнения задания тебя никто не увидел.