Светлана Роц

НЕмогу вступить в темное братство Скайрим!!!

Я не могу вступить в темное братство, я выполнил поручение мальчугана, и мне должна придтии записка, прошло 20 лвлов в записка так и не пришла ((Я и спать ложился меня никто из дома не утаскивает, всё бестолку, но с гонцом все в поредке, записки по другим темам приходят ((

Максим

хмммм, странно.. . бабку убил? плату получил? если так то тебя "утащат" как только уснешь.. . да и записка не так важна, по идее можно сразу в койку.