Андрей

Скайрим. Тёмное братство.

Посоветуйте что делать. Выполнил квест на мальца, убил старушку. Лёг спать в таверне ( раз 15 пробовал) и никто ко мне не пришел как в гайде обещали.

Atosik

давангард скачай и проходи или за вампиров или за стражников расвета

Ра
Раушана

Спать нужно дома тогда за тобой придут и еше совет когда будешь в хижине лучше просто убей девушку из темного братства если конечно не хочешь чтоб все были тебе врагами

Denis Tsok

Поспи и переместись в какой-нибудь город, тебя гонец встретит.