Алексей Кононов

Скайрим. Тёмное братство. Лучше убить Цицерона или стоит оставить его в живых? И почему? о. о

Оставила шута в живых. Оказался хорошим напарником, милые песенки поёт :3

Maksim Andreev

мне насрать было убивал и грабил всех даже простых граждан
ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО

Оля Дембицкая

лучше убить, ты же отыгрываешь роль ассасина, а он предатель

Екатерина Кошель

по квесту убить, да и шмот у него для торговли и бесшумного передвижения.... с такими же параметрами правда есть у него в сундуке

Марина Авдеева

Лучше оставить ведь лучший бессмертный, сильный, весёлый напарник в Скайриме а если вещи его хочешь просто код набери на него нажми и набери duplicateallitems player