Саша

Не могу вступить в Тёмное Братство

Ребят помогите гонец все не как не приносит эту записку We Know уже и поспал и подождал уже смог прокачать ещё 18 уровней, а этот чертов гонец все не как не приходит, пробовал консольные команды для того чтобы начать квест без записки не выходит! Грелод прикончил, тарелку от пацана получил что делать?

Фишка в том что когда я выполнил квест "Потерянная Невинность" у меня был 20 уровень) ) а сейчас у меня 38 и я прошел очень много квестов))

Александр Козуров

попробуй пройти какую-нибудь миссию, если не работает тогда не знаю что делать