Аня Кузнецова

Не могу вступить в Темное братство.

Когда я был ещё на 5 уровне я выполнил задание с убийством воспитательницы в сиротском доме. Сейчас я уже на 28 уровне и до сих пор ко мне не подходил гонец с запиской "Мы знаем". И при сне тоже ничего не происходит. Помогите пожалуйста.

Мария Николаева

Ты слишком добрый для Тёмного братства!

Ирина Ирина & Ирина

Убей любого жителя, без палева, потом ложись спать и все

Bek-1 Djon

Я когда играл, мне помог только сон в собственном доме. Таверны почему-то не считались за сон.

Маша Кондукторова

ко мне тоже не приходили, но после того как стал оборотнем почему -то пришли