Дарья

Кто хочет вступить в братство Атесинов и стать Атесином

As
Asemoka

Вступают или в партию или в...

Ма
Марина

Может быть - Отсосинов??)))

Дмитрий

Это что - ещё одна из разновидностей гомосексуализма?. . И как это - раком что ли?..

Вадим

Обрезаться надо? А то у меня уже почти ничего не осталось: все секты что нибудь отрезают. И каков вступительный взнос?

Кирилл

бабки там есть чтоб совершать знамения?

Марина

А вы не пробовали думать своей головой и идти своей дорогой

Га
Галина

С детства мечтал, спал и видел, чтобы стать отсосином.. . Гриб такой есть, отсосиновик, не слышал?

Алексей

а братства апельсинов и мандаринок нет? оч их люблю...

Эл
Элен

Представляю как мучились люди желающие вступить в братство пока не увидили этот вопрос! Ну наконец-то!!!