Юр
Юрий

Кто хочет вступить в Космопоиск?

Юлия

А вы являетесь официальным лицом? Или любитель? 🙂

Марина

У меня свои дела. Я сам по себе. Не хочу спугнуть удачу. Но я одержимый, и если будут вопросы то задавай!

Baсилий

это интересно и не безопасно.

Юрий

Космопоиск хоть и общественная организация, но имеет жесткий устав. Её деятельность подконтрольна правительству. В каждом регионе есть отделения этой организации. Вы же судя по всему хотите создать любительский кружок. В этом нет ничего противозаконного, только организовать какую-нибудь серьезную экспедицию вам вряд-ли удасться. В качестве совета хочу порекомендовать включить в группу 2-3 видящих, ради вашей же безопастности, чтобы не вляпались куда не надо.