Надя Стекольщикова

Вы хотите вступить в наше тайное сообщество?

Единственное условие: Продать всё своё имущество и вложить деньги в наше сообщество.

Andrew

Давай наоборот, Ты все продаешь и приходишь ко мне, а я тебе за это деньги расскажу, ЧТО ТАКОЕ НАША ЖИЗНЬ!!!!

Зураб Михайлович

И повертеть вас на ...

Вася Пупкин

вступить то в говно, то в партию, то в сообщество - будьте уже внимательны что ли)

Анна Авдеева

http://www.youtube.com/watch?v=mRJ--7xkf9g
Не согласен. Я только с теми кто голосует за Путина. Знал бы не лез сюда фообще. Думал Вы проголософать прЕдлошите.

Анастасия Лебедева

я согласна, только ты все продай и приди ко мне с деньгами, ишь какой умник нашелся, боюсь что жертв здесь не будет.