Геннадий Орлов

Как вступить в пиратское сообщество и стать крутым пиратом?

Sergey

Анекдот. Приходит сын домой с серьгой в ухе. Отец с порога ему: "Сын. Серьги в ухе носят либо геи, либо пираты. Я сейчас выгляну в окно и не дай бог там не будет твоего корабля. " 🙂
А по делу. Чем меньше о тебе знают, тем целее твоя жопа. Для начинающих в инете полно инфы, craklab тот же, а дальше уже сам...)

Сергей

Найди нормального Боцмана в таверне, подкати к нему бочку рома и считай, что ты уже ЧЛЕН команды пиратов.

Gx
Gxac

иди на форум хакеров и там учись ))

Неизвестно

эм купи корабль и найми команду - грабь корабли - станеш крутым пиратом со своим сообщетсвом