Ольга Елохина

Если я использую пиратскую версию антивируса, то это значит, что я - пират?

Та

Не, жмот! )))

Макс

ну, нарушитель авторских прав как минимум

Александр

Да. Вас уже вычислили по АйПи и за Вами уже выехали из управления "К". Ждите...

Azamat Wood

нет Андрей.. вы не пират... пират тот, КТО НЕ ЗАКОННО ИЗГОТОВИЛ ЭТУ КОПИЮ И РЕАЛИЗОВАЛ ЕЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ.. .
вы можете спать спокойно.. совесть ваша чиста.

Дмитрий Лабзин

а если я ношу китайские поддельные джинсы, я чё китаец!?

Эркетайка Омка

Не пират, а ВОР.
Покупать дорогое, современное железо и жмотиться на ПО? !
Не понимаю.

Са
Саня

Пираты - это производители ломанной продукции. А Вы только потребитель. Если не палясь пользоваться дома - ничего не будет. Без ордера против Вашей воли к вам никто не имеет права все равно заявиться, а даже, если бы и завалились, пускай еще докажут, что это пиратка. Не все менты имеют образование айтишника или хотя бы пользовательские знания компа)
А поскольку никто даже пытаться не будет - то можно спать не трясясь.
К ноуту теоретически могут докопаться в кафешке, но опять-таки, не сделают. 1 - это им нафиг не надо. 2 - не хватит знаний, чтобы завалить морально)) )

Пользуйтесь на здоровье, но тем не менее с уважением относитесь к производителю, помните - каждая ваша скачка лишает какую-то фирму прибыли) Будь то фильм, музло или программа))))