@L
@ Lusi @

После перехода на новую версию антивируса

Kaspersky Crystal 2013 перестал работать Скайп, нажимаю значек - появляется голубое окно а пароль логин ввести не предлагается (нет строчек "Логин и пароль". Удалил скайп скачал новый стал устаналивать появляется сообщение
"An error occured white applying security setting User is not a valid user or group This could be a problem with the package or a problem connecting to a domain controller on the network. Check your network connection and clik Retry or Cancel to end the install "
перевод с яндекса
"Произошла ошибка белый применение параметров безопасности Пользователя не правильное имя пользователя или группы, Это может быть проблема с тем, что пакет или проблема с подключением к контроллер домена в сети. Проверка подключения к сети и ISDN Повторить попытку, или Отмена, чтобы завершить установку"
Как это устранить ?

Надежда Бочарова

никак! каспер его блокает!

Ольга Михалева

Долго у меня стоял Каспер, как он мне зае.. . надоел. Вечно все тормозит, куча настроек. Но знайте одно, если захотят взломать ваш комп, ни один Антивирус вас не спасет. Так зачем самим себе мозги пудрить. Ставь че нить по проще. Я на Доктор Веб перешел, красота, давно нужно было это сделать.

Парвиз

Каспер, по Моему мнению самый геморойный антивирь!!! !
Ещё и хрен полностью удалишь!
Утилиту для удаления погуглите.. . оно есть; )
Рекомендации давать не стану, дабы не рекламировать 🙂

Ви
Виктория

Или переходите на ESET NOD32, комп не грузит и за 3 года не подвел.