Назира

как вступить в тёмное братство? как вступить в тёмное братство скайрима

Дмитрий Сысоев

Об этом подробно написано тут http://tespedia.ru/skyrim/dark_brotherhood

Евгений Сероглазый

в городе братьев бури (забыл как называется) будут говорить о каком-то пацане который совершает тёмное таинство. походи по городу и увидиш тёмную эльфийку с ребенком они будут говорить о этом пацане. (его дом будет рядом) взламываеш замок и заходиш внутрь. он даст тебе квест (подумает что ты из тб) выполняеш его и к тебе придет гонец с запиской идёш после этого спать и дальше сам поймеш