samirmamedov80

Можно ли вступить во всё в скайриме?)

Ну там одновременно быть за империю и за братьев бури или в гильдии воров и саратниках) Ах да еще никто меня презирать в скайриме не будет? Просто уже не удивлюсь 😄

Спасибо Илья а если я в империю и в бури пойду будут конфликты или тупо игра сама не даст вступить?

Спасибо большое ^ ^

Александр Кошевой

Выбирать придётся только между империей и братьями бури. Во всё остальное можно вступить.

Игра не даст вступить. В обоих случаях есть диалог, нажав на который, ты вступаешь в одну из этих фракций. Квест другой фракции пропадает, вроде даже засчитывается в журнале как проваленный. Учитывая, что у обоих сторон, квесты сводятся к зачистке городов, от приспешников противоположной фракции, а в конце вроде как осада главного города и убийство военачальника (Ульфрика от Братьев, либо хз как его там от Империи) , то их просто нереально никак совместить, даже консольной командой (скорее всего).

К Е

Почти везде можно как и в обливионе