Вася Скотников

Скайрим. Есть ли в скайриме такой торговец, который купит ВСЁ?

А без красноречия не как ?

Светлана, мне нужен торговец который ВСЁ скупит. А не только определенный тип товара .

Наталья Степина

Когда прокачаешь красноречие, у тебя будут все торговцы всё скупать.

Анатолий Кузин

в любом городе даже в ривервуде есть, ривервудский торговец

Алла Вермишян

если ты говоришь про ворованное, то да, да и еще раз да... сначала найди на городской площади Рифтена Бриньольфа, выполни его задание (это должно быть днем) а потом он скажет тебе прийти туда-то (инструкции ниже)
Зайди в Рифтене в крысиную нору (она под мостом между кузнецом и детским приютом, а потом иди до коридору, упадешь - взломай решетку слева и иди по лестнице вверх, там завали бомжа иди налево - за дверью буйная фляга там найди вышеуказанного Бриньольфа, потом уже сможешь продавать.
Так же лучше прокачать красноречие что бы продавать по дороже и покупать по дешевле

Ольга

есть в скайриме такие. могут покупать сразу любой тип предметов. только ворованное простые торговцы купят лишь, если имеешь соответствующие перки.