Мебель Для Вас

Купил в Стиме Hearthfire (дополнение к Скайриму) , теперь Скайрим вылетает после беседовской заставки (( Помогите!!!!

При проверки целостности кэша пишет, что не хватает одного файла, который буит загружен. а када чего и т. д. не понятно ((((

Ив
Иван

При покупки в стиме дополнения Hearthfire не работает на русском языке там приписка посмотри.