Анастасия Сорокина

скайрим вылетает сразу после заставки, что делать?

Хотела установить скайрим драгонборн, но не могла из-за небольшой версии игры (1.7). Решила повысить версию до 1.9. Скачала патч, а после установк начало вылетать. Совсем не знаю что делать, помогите 😞
P.S. изменила настройки звука не помогло. Изменила sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN не помогло

И5
Ирина 5

скачайте сразу пак игры с последним патчем и длс.