Алексей Клочков

Что делать если вылетает Скайрим во время игры?

На этот вопрос многие хотят найти ответ, но не многие на него могут ответить. Я так же сидел и гуглил часами, но ничего не мог найти толкового, пока сам не испробовал одну вещь. Заходив в Мои документы/My Games/Skyrim/Saves далее удаляем все сохранения по последние 3-6 сохранений и проверяем игру (в папке save не должно содержаться больше 15 сохранений). Если же у вас ничего не получилось в таком случае во всем виноват какой-то мод! Так что вспоминайте и удаляйте последний мод или удаляйте всё под корень и устанавливайте заново Скайрим. Приятной вам игры и помните, не ленитесь! Помогайте людям!

Зе
Земфира

Хм.. Вроде помогло! Наверное, 371 сохранение действительно мешало.. .

Елена Юрова

Ничего не помогло с сейвами.. . Лично у меня постоянно вылетает из-за больших текстур, но все же начало вылетать после установки дополнения DAWNGUARD и патча 1.7 . До этого играл в пиратский СКАЙРИМ без всяких дополнений и патчей 30дней по 10часов!!!! и за это время она вылетела лишь однажды! Никаких модов у меня не стоит только три DAWNGUARD.esm, UNOFFICAL DAWNGUARD PATCH.esp, UNOFFICAL SKYRIM.esp но они необходимы иначе не будет продолжения.

Комп у меня мощнейший всегда 75fps выдаёт программа FRAPS иногда падает до 60ти но действительно ставлю большие ретекстуры и начинается.... Почему она вылетает а не падает немного производительности это наверное вопрос к разрабам!?!?

Юлия Родина

а у меня вообще во время 1 загрузке вылетает

ОК
Оксана Кучерова

Мне помогло отключение распределения ОЗУ... И комп работать лучше стал... Заходите в панель управления, там администратирование/службы находите Superfetch и отключаете его (Тип запуска-отключена) У меня вылетал скайрим даже на минималке а щас на ультах без вылетов идёт ещё и с модом на HD текстуры...

Матрасы Мебель

из за ретекстур начинает вылетать, вовсе не из-за модов, хотя с дополнениями довнгуард, драгондум и хелферм, начинает вылетать из - за новых текстур, потому что не тянет система, как бы вы не старались, компы у вас слабые, драва обновлять нужно, и ведюху побольше, в вашем случае, разрешения сменить, не ставить ультра - если комп на максималке не тянет скайрим.

Кстати, совсем забыл, если у вас пиратка - то ват ваши решения на работоспособность :
Способ №1

Заходите в Documents/My Games/Skyrim
В файле Skyrim.ini меняете sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN
В свойстах файла ставите «только чтение»
Способ №2

Некоторым пользователям помогает смена режима совместимости:

На файл запуска Skyrim.exe нажмите правой кнопкой, откройте «Свойства»
Далее «Совместимость»  «Запустить в режиме совместимости»
<Попробуйте ставить совместимости с другими версиями (но не XP, а Windows 98)

Способ № 3

Открываем настройки звукового драйвера «Диспетчер Realtek HD» (в меню рядом с часами в правом нижнем углу)
Открываем вкладку «Динамики», следом «Стандартный формат»
Выбираем значение 16 бит, 48000 Hz
Нажимаем «Ок»

Исамое главное, смотрите совместимость модов, в этом та же самая проблема.

Елена Савченко

Да блин вы че, 1) заходим в лаунчер. 2) открываем файлы. 3) отключаем текстур пак: 1,2,3

Светлана Дамиан

у меня вылетает с 1 сохранением и без модов

Екатерина Виряскина

Решаем проблему случайных вылетов на рабочий стол. Skyrim Association
Проблема с крашем игры во время запуска решается путём установки параметра AlignHeapAllocate=1 в файле CrashFixPlugin.ini!!! В сборке Skyrim Association теперь в пять раз быстрее грузятся сэйвы, не тормозит меню навыков/перков, полностью исчезли вылеты игры на рабочий стол.
За 2,5 часа геймплея (пока грузился видос, я еще побегал по миру игры) у меня не было ни одного вылета. Просадки с 45 до 15 фпс практически исчезли!

Павел Серебренников

а если такой папки нет и я удалил все сохранение в самой игре и если я зашол в игру где я остановился у меня всеравно вылетает и модов даже нету

Елизавета Косарева

С этим кряком работает нормально http://vk.cc/5796sS

Михаил Апыхтин

Игру переустановил ЗАНОВО! Модов НЕТ! Подозреваю, что косяк может быть только в одном - игра не хочет грузиться со старыми сейвами на новой системе и вылетает с ними через минуту примерно без ошибок на рабочий стол. Игралось нормально шесть лет, в том числе с переустановками системы. А тут поставил Восьмерку и пушной зверек пришел. Вылет тупо через минуту на любом старом сейве. как-то неохота с 42 уровня заново проходить. Там осталось дракона завалить, домов по всей стране настроил, и заново?! Было 310 сейвов, все работало.

xipar

Помогите я в Фолкрит приехала зашла к ярлу после это-го решила выйти и после загрузки вылетает???

Павел Буцан

дружише, возможно данный способ и работает но не на особо сиьных пк ибо я имею 589 сейврф и вылетов не встречаю сними я разобрался с помошьб мода БЕЗОПАСНАЯ ЗАГРУЗКА

Ксюша Сабор

Спасибо!
Сейчас попробую, надеюсь все получиться))

Рима Латыпова

Проблема из-за вируса
поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет нормально работать.

Надежда Родионова

попробуй удалить поврежденные моды, мне помогло.

Анна Семенчук

Да, я установил скайрим сразу с модами (Игра так с модами и установилась). Немного поиграю и вылет. Модов то очень много, еще из-за них компас пропадает. Отключаю моды:)

Ко
Коля

Стен Марш
у тебя специальное издание которое недавно вышло?

Екатерина Качалова

у меня так с одним МОДОМ вышла, установил мод на Броню Алхимика, из сериала Флэш.... а причин может быть много, вплоть до Конченной версии.

Юлия Козлова

Закономерно, чем больше локаций открыто и выше уровень - тем выше вероятность слёта. У меня после 40 лвл такое началось. Ну и + советы выше, да, сохранение много не держать прежде всего, и снизить графу.

Ан
Антон

у меня при вылете в диспетчере задач не откуда появляется Microsoft++ а как только я убираю с задач скайрим, этот макрософт++ изчезает из диспетчера задач, так что незнаю, вылетает в каирне душ, во время прохождения давнгард, до этого каирна душ ничего небыло, но вроде вылетает уже меньше, может нужно просто пройти каирн душ и вернуться в скайрим и все пройдет????

Зикрилло Хасанов

лицуху качай или комп не тянет

Нина Москвина

У меня игра вылетает из за очень многих модов в скайрим

Владимир Веретенников

Возможно если у тебя установлен мод Tamriel of Reloaded из-за этого может вылетать хотя не совсем у верен

Са
Савченко

Гспд да скайрим - это самая забагованная игра на свете, это всем известно. Сохранения почистить, моды удалить, текстуры, патчи - и все. А лучше обойтись без танцев с бубном и купить за дохера денег Special Edition. Там у тебя и Стража Рассвета, и Драконорожденный, и Hearthfire будет...
Кст, как переводится Hearthfire, аж интересно стало