Прочие компьютерные игры
Какие наилучшие читы на скайрим? Если что, игру без читов уже раз пять прошёл
Изврати геймплей кучей модов по вкусу и давай на 6
TGM - позволяет таскать кучу вещей, и мана не тратится (кажется). А насчёт плагинов.... очень много хороших.
ToggleGodMode - неуязвимость AdvLevel - увеличить уровень опыта AdvSkill - увеличить уровень умений Killall - убить всех Unlock - открыть указанный объект CompleteQuest - пройти текущий квест caqs - все уровни квестов CompleteAllQuestStagesSets - все уровни квестов AdvancePCSkill (умение) # - добавить уровней для ваших навыков player.addperk ######## - добавить перка (например, светлые проводники 00018E6A) Player.modav Dragonsouls # - добавить души драконов, чтобы улучшить свой крик togglemapmarkers - показать все локации на карте sexchange - изменить ваш пол showbirthsignmenu - изменить ваш знак рождения showclassmenu - изменить ваш класс additem [номер вещи] - получить указанную вещь player.additem [код вещи] - получить указанную вещь addspell [номер заклинания] - получить указанное заклинание advskill [навык] - увеличить навык на один уровень вверх fov x - настроить видимость (значение x) advskill [навык] ### - достижение навыка (значение ###) psb - все заклинания player.setscale # - изменить размер игрока; 1 нормально Setownership - изменить свои цели по своему желанию без обмана SexChange - изменить свой пол caqs - выполнить все этапы квеста duplicateallitems - дублировать элемент (выберите контейнер\NPC и скопируйте его RefID) COC [location] - быстрое перемещение по локации (телепорт) player.coc [место_назначения] - быстрое перемещение по локации (телепорт) player.addspell 000b8780 - вампиризм player.removespell 000b8780 - вылечиться от вампиризма player.addspell 00092c48 - ликантропия. Скил для превращения в волка/оборотня. Появляется в разделе "Таланты". Чтобы активировать используйте клавишу [Z]. Отменить нельзя. Обратное превращение в человека произойдет автоматически, через определенный промежуток времени. Список всех скилов для команды advskill N X Пример использования: advskill Destruction 100 - поднять "Разрушение" на 100 опыта (не уровней) Alchemy - алхимия Alteration - изменение Conjuration - колдовство Destruction - разрушение Enchanting - зачарование Illusion - Иллюзия Restoration - восстановление Marksman - стрельба Block - блок HeavyArmor - тяжелая броня LightArmor - легкая броня Lockpicking - взлом Onehanded - одноручное оружие Twohanded - двуручное оружие Pickpocket - карманная кража Smithing - кузнеческое дело. Sneak - скрытность Speechcraft - красноречие
Источник: http://chemax.ru/cheats/T/the_elder_scrolls_5__skyrim.php
Читы или коды?
Евгений Поршнев
Коды
Евгений Поршнев
Читы это моды
Евгений Поршнев
Не все
Евгений Широков
То-есть тебе нужны моды?
Евгений Поршнев
Нет, коды
6 раз пройди
Евгений Поршнев
Мне уже!! Не за кого играть
Евгений Поршнев
Оч оригинально