Открываем папку .minecraft (C:UsersИмя ПользователяAppDataRoaming.minecraft) Идём в папку bin, в ней ищем .jar файл "minecraft.jar", открываем его с помощью WinRAR.
Сначала перекидываем в архив все файлы из архива "ModLoader". Затем кидаем все файлы из архива .
Удаляем папку META-INF из .jar файла "minecraft.jar".
Запускам игру.
Для просмотра ресурсов нажмите клавишу X.
Для просмотра всех шахт нажмите клавишу R. Для освещения карты нажмите клавишу L.
Прочие компьютерные игры
читы minecraft в какую папку нужно вставлять чит x-rey.rar
Прозрачные текстуры? В папке с игрой создай (если нет) папку Texturepacks и вложи архив туда. В игре в главном меню есть кнопка "Текстурпаки" (Texturepacks). Выбери свой из списка.
не получается а как установить чит нодус если он джар
установите чит дарк лейт он супер и флай и килаура и все функции что в других читах
тот же вопрос
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё! Ставте лайкиии
Запускам игру.
И всё! Ставте лайкиии
ф
нікак
я тоже пробувал установлятьнікак не вазможна установить
Запускам игру.
И всё!
Запускам игру.
И всё!