Прочие компьютерные игры

Ребята кто Знает подскажите пожалуйста куда вводить читы - коды в авакин? Мне нужно срочно !

Взлом игры Avakin Life даст вам неограниченное количество Денег и Алмазов совершенно бесплатно. Эти читы на Avakin Life успешно прошли тестирование на устройствах с Android и iOS. Вы моментально получите 99999 Денег и Алмазов, после того как введете в игру Avakin Life чит на Деньги. Если вдруг вы еще не знаете куда и как нужно вводить читы на Avakin Life, то ниже вы найдете ссылку на инструкцию, в которой все детально описано. Приятной игры.

(хуйню смолвил, тупо скопировал с сайта)

Сильно не нужно расчитывать на наши читы

Для получения 99999 Денег введите этот Чит Код — AL_BV42gmSYHp
Для получения 99999 Алмазов введите этот Чит Код — AL_njmIJe9bgK
Все Чит Коды можно вводить много раз.

Чит Коды лучше чем программы для Взлома Avakin Life потому что:

Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома Avakin Life.
Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
Для использования этих Чит Кодов вам не нужно иметь права Root (рут) или Jailbreak (jb).
Вы можете Взломать Игру Avakin Life на Деньги и Алмазы бесплатно и без смс.
Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно качать вредоносные программы для взлома.
Максим Шумский
Лучший ответ
Дмитрий Дрынкин ебать те идти в депутаты над
Дмитрий Борисов А вводить-то куда?
Максим Еремеев Куда вводить Читы ?
Андрей Астахов Ты сука тупая только м копировать можешь!!!! КУДА СУКА ЧИТ ПИСАТЬ ЕБЛАНКА
Андрей Крюков Вот и именно что (х**ню смолвил, тупо скопировал с сайта)
Роман Иконников тупо копируете первый абзац и вставляете в гугл поиск, вам найдеться сайт, на котором написан этот абзац
Владимир Хандрычев У меня этот чит не сработал, а водить вот так /AL_BV42gmZYHp
Водить надо там где переписку ведёшь а обществе там где пишешь привет и тд
Константин Баранов Какая версия Авакине лайф с промокодом
Aleksej Petrov А как вообще скачать????
Aleksej Petrov Как копировать то
Нурлан Макижанов А куда вводить
Алексей Мардин хуяня не работает читы брехня феее
Марин Цопа У меня не работает, что делать? Я вводила чит-код в общий чат.
Рамазан Жакенов Куда вводить
Эдем Бариев Куда водить? Хочу денег
Viktor Gashkov VJ_CsEEM4mZbb
Андрей Лёушкин А вводить как?!
Alexandr Boghean что делать у меня не получается.
Гугл в помощь
Alexander Bushuev лол, это и есть гугл вот она сюда и написала
Вводить надо было в строку Профиль-Промокод, но её сейчас нет!
Asilbek Omarov
Роман Алмазов Нет она всё ещё есть
Почему нет не одного адекватного ответа как это делать и куда вводить? Тоже такая проблема, точно знаю в обычную строку лучше не писать (ничего не получится) а так как новая версия, её взлом найти почти невозможно. Так что лучше пойти искать по другим сайтам (или на YouTube :р). Помогла как смогла.
Читер фиг тебе
Тимур Амиров а вы любите данатить игре ну я нет
у меня на телефоне пишет неправильный код!
Виталий Дёмин Куда ты этот кол вводила?
Просто так - деньги не получишь. Читы могут помочь, но скорее вы подберете вирусы или хуже - трояны. Гуглить тоже можно - но мало чем поможет.

Остается только донат и повышение уровня - а также участие в модных конкурсах.
Не знаю тоже проблема
Геннадий Кока Что в КРУЖКЕ?
Для получения 99999 Денег - AL_BV42gmSYHp
Для получения 99999 Алмазов - AL_njmIJe9bgK
Эти Читы работают на всех устройствах
Дмитрий Голубев Ты можешь сказать КУДА их вводить?!
Николай Черемный Фигня полнешая
Ислам Ислам Эт понятно! А куда водить то?
Александр Китаев не работают
Вообще в обычный чат. Но, сейчас читы не работают...
Все Чит Коды можно вводить много раз.

Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно качать вредоносные
Boyfriend Boys
Рустам Xxxxxx А куда вводить этот код
Валерий Ведяев Куда вводить?
Не работает
Куда их водить???
Павел Юрьев вводить нужно в общественный чат где пишут привет и т. д
Эти читы не работают я проверила 43 чита на известных айтах! и моего перса взломали а там был 32 ур крылья и 6.775 авекинов я создала нового перса и хотела посмотреть вдруг кто-то играет моии персон и да какая то девка или пацан из-за этих читов взломал моего перса не верьте это не правда не попадайте на моюже проблему !!!
Нету таких читов
КУДА ВВОДИТЬ ЧИТЫ НА ИОС СКАЖИТЕ УЖЕЕЕЕЕЕ АААААААА ЧЕ НЕ ОДНОГО ОТВЕТА КУДА КУДА КУДА ИХ ВВОДИТЬ????
Анатолий Сыроваткин А МЫЫЫ ОТ КУДАААА ДОЛЖНЫЫ ЗНАТЬЬ????
Читерить плохо
Читы были в более ранних версиях, их можно было вводить в строку "Профиль-Промокод",а сейчас их нету
Как же вы все не понимаете, раньше можно было взломать эту игру и на одежду, и на деньги с помощью протоколов. Сейчас разработчики отменили все это и в новых версиях этого всего нету, а в старой версии играть нельзя. Но взломать эту игру можно, только взламывая сам аккаунт Гугл, это может сделать лишь знающий человек. Надеюсь я вам помогла.
Да нафига вы читы туда вводите то? сразу взлом ведь есть http://android-vzlom.ru/igri-na-android/9560-avakin-life-v-1009002.html сразу качай нужную версию и все
Евгений Воронов Они не работают
Читы были раньше
Куда в игре код вводить то???
Бунёд Шарипов Когда игру скачеваши тёб я пароль просят вот туда и вводить
Ислам Ислам Нифига не понятно!
Можно использовать два кода и все они работают!
1)OYDJ)-7XVD*ZV Дает 54 000 авак
2)AL_BV42gmSYHp дает 99999 авак

Надеюсь я вам помогла)
Abdulatif Hoshimov
Дмитрий Капицев Спасибо) куда вводить только?))
Олег Коваленко Куда вводить?
КУДА СКАЖИТЕ ВВОДИТЬ КОД?!
промокодов уже нет
Нажимаешь ПОЕЗДКИ, потом СОЦ. МЕСТА, ОБЩИЙ ЧАТ самый первый, после в правом нижнем углу в общуюю запись вводишь в строку сообщения вот такую черту /и вводить код без пробела и отправляешь, оно не появится в чате сообщение и чит мб сработает, а мб уже хз))) вряд ли.
В oднo время нaдоeли уже вcе эти игры! Дoлгo был oтхoдняк, чтo ни в oдну не хoтелoсь играть. Дажe к компу не подходил нecколько дней. Как будтo ужe во вcе переигрaл. Вcе казалиcь однотипными. Сюжeтнaя линия слaбaя и нe увлeкающая, дa и мехaникa тожe.

Попробовaл мнoгo разныx нoвинoк, нo рeaльно увлeкла только  этoй cтaрой доброй игрушкoй    Я o нeй давнo знал и дaжe прoбoвaл кoгда-тo, нo пeрвый раз увлeкcя наcтoлькo сильно. После пятого лвла игра вообще приoбрeлa другoй смысл и сюжeт. Не ожидaл такого шедеврального гeмплeя! Оcoбеннo aлмaзныe шахты, в кoтoрыx поcле 5 урoвня нaxoдятcя ценная добычa. Мне пoпaлaсь oружие, котороe редкo выпaдaет, что у меня дaже друг зaхотeл выкупить его зa рeaльныe дeньги. Но чтобы хорошо прокaчaтьcя, надо иметь мoзги. Сoвeтую тeм, кто умеет думaть гoлoвoй и xитрить!
Так куда вводить??
Просто напишите это в имени т всё будет
Али Мирамов Правда? А если бан дадут?
Андрей Лёушкин Я не очень верю
Куда нахер водить эти читы?
Андрей Поляков в общий чат
Читы в телеге ищите Авакин Лайф Мод.
Нету ни каких читов даже если ты скачал (ла) то ты занесешь себе вирус на компьютер или ноутбук и то что пишут коменты под читом это пишут не люди а администратор что бы люди поверили и скачали тот чит
Вводить нужно коды в специальную строку. Я знаю только один код, он работает,
(c8a5-209d-a27d-3468)
Он даёт танец или обои. Я точно не помню.
Хайдар Толибов Где эта строка находится?
Дмитрий Это не чит код, это промокод, Заходить в свой профиль и внизу где строительная машина, ниже строка промокоды . Нажимаешь и увидишь найденный тобой промокод, у меня работал один " FUN IN THE SUN" мне дали шезлонг, но срок истёк)))
Ищите в Авакин меня (Dj Таисия Meow)
Алексей Милованов А где эта строка? :(
Сергей Кирьянов что за строка