Прочие компьютерные игры

Коды в Minecraft. Есть ли в Minecraft 1.2.5 ( в режиме строительства, на сервере) чит, переключающий ночь на день.

J O H A Exclusive
/time set 0 - день
/time set 15000 - ночь

сработает только если ты оператор сервера

В зависимости от модификаций, установленных на сервере, команды могут отличаться. Данные команды работают на чистом Minecraft.
Александр Чекалин
Лучший ответ
Читы в майне! ХОХОХО! Там только команды для админов !
Александр Чекалин Авотхуй. С версии 1.3 в сингле можно вводить читы
Ruslan Saparov читы есть
kronos
скажите чит на полёт
Александр Шуваев /gamemode creative после ввода команды два раза подпрыгиваешь и летаешь, чтобы отключить функцию введи: /gamemode sarvival
Глянь видео, подпишись на канал крэзи теда и на мой ANDcraft Game, ок?
Ссылка на видео: ЗАБЛОКИРОВАНО ЧЕГО_ТО
Кому нужен чит, (полезно на серверах) забирайте (в комплекте идет: полный доступ к коммандной строке, антибан и киллаура) Скачиваете с официального файлообменника РФ. После того как скачали распаковываем архив, и запускаем установщик от имени администратора. Желательно выключить антивирус и брандмауэр т. к. они могут привести к нестабильной работе чита. Далее следуем инструкции установщика, указываем папку майнкрафта, и чит устанавливается в игру. Следите за тем, чтобы в процессе установки не было никаких желтых и красных ошибок! Если вы все сделали правильно, то при запуске майнкрафта нажав на клавишу ,,O" откроется меню, где вы сможете настроить ваш чит.
Ссылка: http://файлообменник.рф/4dlddwfamhbp.html
Ну вот и все, можете не благодарить)
I just got a Minecraft premium card code for free! :D http://freeminecraftgiftcode.net
Zor Zor
ДЕНЬ time set dat НА ВЕРСИИ 1.13.1 НОЧЬ midnight на версии 1.13.1 ЗАКАТ night НА ВЕРСИИ 1.13.1 УТРО noon НА ВЕРСИИ 1.13.1 НЕ ЗАПУТИ ВКЛЮЧИТЬ РАЗРИШЭНИЕ ЧИТОВ
/time set 0 - день
/time set 15000 - ночь
как призвать дощ
Василий Кордюков Дождь можно призвать вот так:
/weather rain
На сервере:
weather rain
https://yadi.sk/d/0oeDBqqE3UPfp8 вот хороший нашел не давно просто запускаеш и все