Дмитрий Максимов

у меня вылетает скайрим после заставки дракона как только появляется дым, что делать?

Эльдар

Открываем в директории C:\Users\*username*\Documents\My Games\Skyrim файл «Skyrim.ini».
Заменяем слово «ENGLISH» на «RUSSIAN»
Образец строки в ini-файле:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
Сохраняем и выходим.
ПКМ на файл «Skyrim.ini» => свойства => ставим галочку Read only (Только чтение) , потому что SkyrimLauncher.exe всегда пытается поменять язык на английский!
Всё, теперь и игра будет всегда русской и не будет вылетать.
ПУТЬ К ПАПКЕ С INI-ФАЙЛОМ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ (АНГЛИЙСКИЕ) СИМВОЛЫ!

Ва
Вася

попробуй другой репак скачать