Natali Petrenko

Вылетает скайрим после логотипа с драконом.

Здравствуйте, дело в том что я обыскал весь интернет в поиске с этой проблемы. Да, да ...всем надоело на это отвечать, но может кто и сможет помочь. Дело в том что я играл в скайрим со своего ноута, потом на следующий день уже начинаю его запускать и после логотипа вылетел. Я делал все как говорили по этой проблеме, т. е. изменял чистоту звука, делал Skyrim_Defailt только для чтения, игра лицензионная со стима. Все на русском языке.
Конфигурация компьютера — Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9000 @2.00GHz 2.00GHz

Саша Патапов

видео карту проверь, потдеживается, нет? просто у меня также было.