Александр Савельев

вылетает скайрим без ошибок

раньше все было нормально но в последние время ничего не помогает. Комп нормальный, дрова новые f.a.o читал. The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.7.7.0.6 + 2 DLC.(2011).Repack хочу поиграть но после новой игры почти доехавши до высадки заключенных игра вылетает без ошибок. плиз помогите

Оксана Тосун

Читал в комментариях, что у многих тоже самое, отключи дополнения, если не поможет качни другой репак.