Марина Бухарова

помогите: вылетает скайрим

я запускаю на настройке графики high (раньше всегда такая стояла)
потом нажимаю игра (кстати у меня стимовская версия с русской стимовской озвучкой+давнгуард)
у меня запускается главное меню, я нажимаю продолжить, идёт загрузка, начинается сама игра и черз 2-5 секунд вылетает
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕАТЬ!!!!

Гульнура

у меня на давнгуард, тоже выбросило когда из пещеры вышел, может глюк в игре