Хусен Шахид

через сколько удалится скелет дракона в скайрим

вход дома загораживает и мешает пейзажу (можно ли воспользоваться disable)

Лянард Исламов

консолью удали

Вячеслав Веселов

Смотря на чем играешь. У меня на боксе 4 игровых дня висел в кузнице Алвора, и убитый кузнец рядом, потом исчезли.

Александр Чичёв

ДА! Пиши disable и все! Дракона как не бывало + не обязательно убивать дракона. Например если он парит в воздухе, а у Вас дела поважнее убийства дракона, пишете соответственно команду disable и вот, дракон уже не летает.