Sanek Homka

Скайрим. Посох Драконьего жреца перед порталом в Совнгард.

Как можно попасть в Скулдафн после прохождения основной ветки как можно летать или как заполучить Посох Драконьего Жреца (который нужен, чтобы попасть в Совнгард)?

Вусал С

в совнгард ты больше не попадеш только если ты заново игру начнеш но повторно в совгар попасть нельзя

Илхомжан Абдукахаров

Есть моды, позволяющие повторно прийти в Скулдафн, а затем и в Совнгард. А вообще, введи в консоль "coc skuldafn 1", "coc skuldafn 2", "coc skuldafn 3" или "coc skuldafn 4". Это коды, которые телепортируют тебя в разные части Скулдафна