Ангелина Дружинина

Скайрим-деревянная маска драконьих жрецов

Собрал все маски драконьих жрецов! одеваю деревянную, но нечего не происходит... Не какой телепортации! Прошел очень много, именно по этому не могу назад в прежние сохранения. Подскажите пожалуйста решение проблемы без команд (читов), столько прошел и тут такой облом... (Надеюсь на вашу помощь!)

Иван

Телепортация происходит только в том же помещении, где ты ее нашел