Алексей Приходько

есть ли в skyrim квест для масок драконьих жрецов если есть то кто его дает ?

нашол все маски не знаю что с ними делать вроде весь Лабиринтиан облазил

Александр Климов

В локации Лабиринтиан (в само подземелье заходить не надо) , рядом со входом в Лабиринт Шалидора располагается низкое округлое сооружение, которое напоминает драконий холм или курган. Войдите внутрь и подойдите к разрушенному алтарю с головой дракона, скелетными останками, заметкой и деревянной маской. Прочтите записку. Возьмите и оденьте деревянную маску...

Солнечный Зайчик

Убиваешь на горах драконов, там в гробах драконьи жрецы сразу после смерти дракона вылазят (как я помню) , убиваешь, забираешь маску. Но ето не везде, на "особых горах"

Яна Никишина

По-моему нет.
Это как броня - (думаю)

Анна Степанова

Внутрь не надо, там снаружи, на улице тип, такая постройка круглая, входишь, и надеваешь маски

Елена Мишина

Там несколько масок, для каждой отдельный квест, так не скажу где их получить, посмотри прохождение