Юлия Астахова

проблемы с квестом жрец мотылька

Не могу его укусить проделываю вот что 1) даем по голове, 2) потом используем на нем заклинание Обольщение вампира (Calm), 3) потом кусаем его (через кнопку Е) но у меня не получается его укусить! работает только питатся, когда я пытаюсь поговорить он на меня орет и все. Помогите!

Галина

Попытайтесь найти сейвы к игре, где этот квест пройден, перезапустить игру, на крайний случай переустановить, заранее скопировав сохранения. Возможно, стоит удалить все моды, если они есть.