Елена Соскова

The Elder Scrolls 5 Skyrim. Атакует "Дексион Ивик, жрец Мотылька"

После того как зашел в пещеру что бы его спасти, он же там бегал и убивал вампиров. Я обыскал труппы и нашел камень, всунул в ячейку, потом магнитное поле пропало и меня стал атаковать Дексион Ивик. Проблема в том что сейвов не осталось в пещере. В поре Стража рассвета его все валят пройти квест нормально не возможно. Попробовал в консоли написать setstage DLC1VQ03Hunter 200 квест про прошлись но его все валят все равно.

Алина Ярцева

Столкнулась с такой же проблемой. Действительно нужно прохождение с начала, НО... Как сделала я: 1.Вышла из игры, в поисках бубна...
2. Зашла в игру и загрузила последнюю АВТОсохранку, а она происходит в момент вхождения в пещеру. Т. к. я была с Сераной, тут же развернулась и попросила подождать здесь ( мало ли)
3. Когда все были уже перебиты, поднялась по лестнице для деактивации магического барьера. ГЛАВНОЕ ( мой бубен): КАМЕШЕК ПОЛОЖИЛИ И СТОИМ НА МЕСТЕ.
4.Барьер исчез, я не стала торопить события, решив понаблюдать за жрецом Мотылька. Бормоча себе под нос он, как одичалый, бежал ко мне. Пока бежал, высветилось задание: «Побороть околдованного жреца Мотылька». Всё. После моей победы он больше не кидался.
PS До применения «моего бубна», я спешила поскорей с ним поговорить и данное задание не успевало, как я понимаю, сформироваться.

Елена Князева

То же самое. Ничего так и не помогло. Он хоть нейтральным становится, когда на колено падает.

Юляшка Листопадова

Он должен тебя атаковать, он одержим или типа того. Как только выбьешь у него почти все хелы он прийдёт в себя.

Серёжа Б

Какой бубен? Он из этой штуки уже сам как то вышел.

Денис Евд

nado primenit ocharowanie wampira i ykysit jreza motilka togda on skajet slychay wachi prikazania gospoja i wyalia tp w zamok wolkihar i kwest wipolnen

На
Наталья

Эм а как называеца его меч!