Елена Воронина

The Elder Scrolls 5: Skyrim !!!

Подскажите пожалуйста как изучать крики?? ? Слова я изучаю, а когда убиваю дракона поглощаю душу а крик всё равно неизучается пишет нужно поглотить душу дракона. А я этих душ уже штук 30 сожрал!! ! Подскажите что надо делать????

Андрей

Открываешь меню магии, раздел криков. Выбираешь неизученный т'уум и жмешь кнопку R - использьуешь 1 душу дракона на изучение.

Дмитрий Гаврилов

в разделе крики нажимаешь на крик, затем кнопку R кажется и тогда тратится душа дракона на открытие слова из этого крика, если ты его уже нашёл

Татьяна Сафрина

для изучения кнопка R